Скайп помещает полученные видео файлы в указанную папку, а фотки помещает хрен знамо в какую и её никак не изменить. Что делать?

Скайп помещает полученные видео файлы в указанную папку, а фотки нипайми куда. Как сделать чтоб и фотки в указанную?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Инструменты--Настройки--Безопасность--Чаты и SMS. Выбрать "Открыть дополнительные настройки" и в нижнем блоке нажать на "Выбрать папку". Также активируйте опцию "сохранять все файлы в", чтобы не задавать каждый раз место сохранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Всё, что попало в Инет, остается там навсегда. Ты не знал?
Что там видео и фото?
Все разговоры ваши по Скайпу где-то хранятся. А ты думал? )))
Вот же люди наявняки...
Или ты даже наивно веришь, что ты тут что-то "удаляешь"? Там просто ставится галочка "Не показывать". Инфа никуда не девается.