А вот мы сидим тут, все такие в жизни важные..Кто директор зоопарка, кто банкир...и устраиваем цирк+

А степень серьезности человека.. зависит от его положения в обществе и достигнутых карьерных вершин? Или не может такой человек как Лекс, например, быть руководителем. ? Вы можете представить своего директора, который в перерывах между совещаниями, показывает в интернете...куйи?
В общем...мы все врем друг другу и себе? ...или придурковатость не зависит от ранга?

Вы встречали в жизни придурковато-веселых руководителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жириновский, ваще лидер партии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
да. встречала. а потом выяснилось,что его любимая жена много лет борется с раком. дети у него не айс. а он... он шутил и прикалывался.
что касается меня- живу в деревне уже девять лет. домохозяйка. и никакая я не банкирша.
Хранитель Истины (325784)
Вот зачем ты это сказала?!!!
Я теперь их всех (своих начальников) буду представлять сидящими в Ответах и шалящими на уровне лексов и даней всяких.
думаешь и учителей , которые бы вне рабочее время тут сидели , тоже нет? кхе-хе))
я не связываю это с нормальностью или ненормальностью...
причина лишь одна.... одиночество)
которое и в семьях бывает сплошь и рядом...
чем больше загруженности в реале - тем меньше маячишь здесь - проверенный факт))
привет, Машуль))
есть руководители-- надутые индюки))
мерзкие люди))
а Лекс вполне может занимать должность))))
почитай других мужчин тут и его))
учитывая специфику нашего учреждения и лечения ниже пояса
а если в частности мужчин, то тут уже членом никого не удивишь
а дирик наш всем членам член
Верховный Наставник (154016)
представь.что я был зам директора мебельного комбината.Пил.играл в ансамбле на гитаре.пел и был таким же как щас похабником приколистом
Наставник (34417)
Встречала в те давние советские -постсоветские времена,и пошутить ,и поприкалываться,и понять жизненную ситуацию.а сейчас всё больше зашоренные,себе на уме,и шутить с подчинёнными не считают нужным
Мудрец (15451)
очень часто ответственным людям требуется эмоциональная разгрузка.
например, нанимают нянь и ведут себя как ясельные дети. писают в памперсы и накладывают в штаны. (и это не шутка).
а интернет тоже может быть видом эмоциональной разгрузки.
Я когда-то работала с мужем в одной фирме...
Меня утром работники шепотом спрашивали, в каком он сегодня настроении?
Когда он вызывал кого-то на ковер, у людей случалось прединсультное состояние...
Когда курящие в рабочее время возле офиса видели, как подъезжает его машина, бежали на рабочие места, как пятиклассники...
А дома он ползал на четвереньках, катая ребенка "на лошадке",
участвовал в домашних конкурсах, вылавливая зубами яблоко из тазика с водой без рук,
одевал слюнявчик и позволял сыну кормить себя борщом, катался на лыжах в смешной шапке с бубенцами...
Но вот показывающим причинные места в инете, я его что-то не представляю... а может я его просто еще плохо знаю?
Верховный Наставник (176563)
Еще как пример миллионер Чичваркин =основатель Евросети,который сотрудникам на днюху высылал искусственные куи!
На самом деле и исходя из опыта в перерывах между совещаниями могут баловаться только руководители частных компаний ибо они ее и создавали им покуй на все! Еще есть такая фишка,что все созидатели имеют чувство юмора,поэтому и дурачатся!
Совершенно обратная ситуация с руководителями назначенцами,то есть госслужба,чиновники и иная поепень..Там так не поозоруешь,сразу кто нить настучит и чела с кресла долой)))))
Хранитель Истины (305707)
по идее я не должна была проработать больше 20 лет главным бухгалтером... и ведь все меня слушались... вот откуда что берется...сама не знаю... а сейчас на пенсии сижу тут дурочку валяю и счастлива)))))