Мы что же, теперь только в Эфиопию сможем поехать ? +

В Австралии мужчине запрещено во время секса издавать звуки умирающего оленя

В Германии Российским туристам запрещено называть местных жителей "Еbаными Фрицами"

В Канаде студент, убивший декана, не допускается на экзамены

В Эфиопии убивать человека без улыбки запрещено

В Индонезии женщине разрешено избивать прохожих, если у неё критические дни

В Голландии человеку, курящему марихуану, запрещено притворятся мёртвой ящерицей на глазах у детей

В штате Калифорния девушке запрещено превращаться в "Женщину-кошку" и умышленно гадить в обувь соседям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644347)
вот даже не знаю- без улыбки... тяжеловато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)
И только в России ВСЁ разрешено !!!