Проснулась сегодня утром и думаю +++

бл я ть!!! бл ять !!! бл ять!!!
билеты на воскресенье в Вильнюс, билеты на самолёт не куплены, выступить во вторник надо на городе, а доклад ещё не готов
СРОЧНО прочитать договор с китайцами, профессор меня съест!!!!
американец этот со своими заданиями по английскому и психами, что я недостаточно времени уделяю
к юристу на работе сходить
телефон так и не купила, опять буду со своим глючить в отпуске, фотоаппарат тоже не купила, буду с мыльницей позориться.
Купальника нет, трекинговые кроссы порвались на Кавказе, новые - это 200 евро как минимум, рюкзак литров на 30 купить, спальник лёгкий, мой весит как я
Тут ещё звонок с очередными просьбами. Думаю, как это всё натурально достало! Хоть бы месяц отдохнуть и чтобы никто не трогал

Вуаля! Каблук цепляется за дырку в асфальте! Гипс, костыли, 4-6 недель полного рилакса
И я снова с вами

Ну, рассказывайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раз у меня были на работе здоровские проблемы, ну, даже не проблемы, просто мне нужно было из одной организации сделать три, и это куча работы, я устал, был недоволен оплатой, да просто переживал как я вывезу один такие объемы + были две плановые проверки такие, что мне вывернули все кишки, я не хотел ходить на работу, реально, просто не мог, я хотел лечь и умереть И Я ЗАБОЛЕЛ

очень сильно заболел, ездил по больницам, платил бешеные деньги, но у меня ничего не могли найти и твердили что анализы у меня все прекрасные

В итоге я оказался в больнице, у меня была ВИП палата, личный доктор и хоть и в возрасте уже, но очень заботливые медсестры, их было много и то и дело, проходя по коридору каждая из них открывала мою дверь чтобы спросить все ли у меня в порядке и не нужно ли мне чего!?

В общем за десять дней я вылежался, вылечился, прочитал кучу книг по психологии, вышел на работу и все сделал отлично, будто я это делал тыщу раз! И главное все меня жалели и говорили, какой я крутой чувак и что без меня мир бы рухнул и как хорошо, что я снова в форме!

Так что лежи, отдыхай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642777)
а вчера на английском говорила... с кем ты ночь провела???
хеллоу,вумен
с ногою- не шутка?
Блин, Ооооляяя!!!
Это судьба таким образом решила сделать паузу в твоей гонке в колесе...
Я, конечно, очень рада, что ты будешь с нами, но все-таки выздоравливай скорее!!!!
Хранитель Истины (372358)
Ну, Оль, ты даёшь!!!

Привет!) Выздоравливай давай!
Просветленный (714152)
Ты ж понимаешь,что мысль материальна,да?))Ты по сути понимала,что завертелась и все надо,а "окна" для полежать и попукать совсем нет...и вот оно есть!))Я уверена,что все срастется быстро и хорошо...а сейчас пора отдохнуть!)Привет,мой нежный пупсик!)
Верховный Наставник (154091)
у меня похожие проблемы-надо плитку затирать.а не охота
Наставник (29000)
пффффффффффффф... мнеб твои Траблы))))))))
Хранитель Истины (321114)
Вот ты жопа!!! Кто ж о таком мечтает??? Хорошо, что только месяц загадала... Выздоравливай давай!