У кого-нибудь из Вас или у знакомых рождались детки с маленьким весом, недоношенные? Расскажите о де

тках тех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Ну вот как видите выжила... Из 27 см превратилась в 172...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да полно, все живы здоровы, кого близко знаю, мне даже больше нравятся, чем обычные, какие-то они умные шибко, я вот честно заметил, послушные и рано говорят, читают, пишут, может просто совпадение
Верховный Наставник (165741)
муж родился 2.800
Хранитель Истины (309843)
рождался мальчик 1,9 кг весом... месяц в кувезе и вырос прекрасный мальчик 6 класс оканчивает...
У меня подруга родилась 1200... обнять и плакать...
Сейчас это тетка с 48-м размером одежды и 6 размером груди...
Хранитель Истины (409252)
Моя дочка 8-мимесячная, вес 2450, рост 49 см. Сейчас мама двоих девочек)
Верховный Наставник (187779)
у подруги муж недоношеный родился сем месяцев, с недобором веса, 1977 год
ща кабан такой, 120 кг, почти два метра
двое детей все хорошо
тьфу тьфу тьфу
Верховный Наставник (105284)
я таких подробностей не знаю кто с каким весом родился))
кроме одного знакомого дядьки, о нем говорили, что он дурак, потому что недоношенный)
но он не совсем прям дурак был, нормальный, просто немного ...необычный))
Верховный Наставник (165856)
Знаю только о доношенных детях весом 2.200 и 2.500)
Но там и мама- почти Дюймовочка)
Наставник (55405)
В тот день когда я рожала, я рожала самая последняя и ночью....
меня привезли 19, но я чет села и задумалась 19.10.16 как-то не очень красиво и попросила врача, чтоб я родила 20.10 так красивее))))))))))
короче, все кто рожал 19 числа, все девочки и все с маленьким весом, моя был самый длинный и самый большой.
со мной в палате 2300 девочка, её потом в Подмосковье в Химки по-моему отправили, чтоб вес добирала
Есть знакомая, у нее внук, 6 месячный 1200, но там был выкидыш, ниче, выжил, бегает как сайгак......