Слышали поговорку, что аппетит приходит во время еды? Ну так вот, новое предложение по проведению

попочного флешмоба. Теперь предложен вариант "Попка в спортзале". в общем к отябрю жду три варианта вашей попы в номинациях:
1 попап в целлюлите
2. Попка в песке
3. попка в спортзале

принимаются фото и от мужчин,т.к уже поступили заявки на участие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152849)
то есть к октябрю здесь будет не СДД,а сплошная *а....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
))))) могу только "ПОПА на грядках")))))
слышала также что за ню - фотки неплохо платят, как на счет составления договора?
мля, да чож в опилках то нету?((((
Я УЧАСТВУЮ!!!!!!!!
Наставник (94525)
Хватит! Я свою попу лет 8 назад засветил... еще на "мыле"... До сих пор аукается )))
Наставник (57660)
А мне можно в жюри:знаю толк в этом вопросе! ))))