добралась до Ленкиного вопроса про многодетную семью....и у меня возник вопрос... тут у всех уже была своя жилплощадь прям когда рожали???))я чёт себя какой то дурой среди умных людей чувствую...нарожала блин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144002)
Ага))) комната в общаге в 12 кв.м с удобствами на улице, где - 40 мороза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Ты историю этой Екатерины прочла?
Твоя другая.
На твоего зайку_деву можно рассчитывать, да и ты с головой дружишь
Хранитель Истины (309875)
если бы не было жилья... я бы не решилась...
Хранитель Истины (281982)
да родить то .. дело простое... воспитать и выростить, вот дело то)!
Верховный Наставник (104247)
Ты,Ирочка,молодец и умница!
Хранитель Истины (324337)
Я с жильём-то очкую...))))
Просветленный (644560)
не бери в голову,Ир.
Хранитель Истины (493223)
Дочь моей подруги жила в спортзале техникума с тремя детьми, там постоянно протекало, намучилась. Дали ей трехкомнатную квартиру. Она на радостях четвертого родила
Просветленный (503419)
нет
Ученик (132)
не у всех