Вопрос украинским патриотам.Задача т.н. института НАЦИональной памяти и его главы - вытравить из памяти украинца все что связывает Украину с Россией.Вы готовы отказаться от своих родственников?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498025)
Парубий призвал добить русский язык на укрТВ и запостил такую картинку, чем подтвердил еще раз актуальность выданной ему справки о слабоумии