Гроссмейстер (5324)

сколько лет ты в томских ответах??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А они вроде только чуть больше 3 лет существуют..С самого начала здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
второй день
три часа пятнадцать минут, и уже 5+38+8 копеек нарубал
Месяц
Магистр (1725)
7 месяцев, в декрет пора
Наставник (75547)
Не ну как на Майле фигня началась, та с тех пор. Ох ты! А ведь и вправду! Несколько лет ведь уже прошло! Афигеть. Во время то летит....
Хранитель Истины (399716)
Почти с самого их открытия. На мейловских тоже, но там ОЧЕНЬ давно, тоже почти с самого начала (больше 10 лет назад). Но для меня российский интернет ограничивается Ответами — больше "по-русски" нигде не бываю ))
Хранитель Истины (309843)
я с майловских ушла и года 2 нигде не была... потом меня один товарищ сюда позвал... зашла и увидела много знакомых лиц... приятно было, что обрадовались мне)))) короче я здесь 3-й год кажется....
Верховный Наставник (143169)
с начала их существования..
Наставник (57660)
Был долгий вынужденный перерыв,
и как бы сначала начала с полгода
тому....