..у меня вопрос,но ..очень интимный и с матами..поэтому внутри...

..допустим,у вас есть кусочек акуительной свинины без косточки..меня интересует один вопрос..как сделать гуляш?? Давайте рецепты,если вы когда-нибудь ели свинину....
..да,кусочек это три кг....
Дополнен 6 лет назад
..не понял,тут шо..одни евреи и арабы??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сережа, делать гуляш из акуительной свинины - это просто кощунство!
Акуительный кусок свинины без косточки лучше нашпиговать чесноком,
натереть солью со специями и запечь в духовке в рукаве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделай шашлык
Наставник (78811)
Режешь мясо на кусочки и обжариваешь на растительном масле до румяной корочки,потом добавляешь в него нарезанный лук и натертую морковь,немного томатного соуса.Ставишь кипятить воду в объеме 2:1 от мяса,закипит-вываливаешь мясо туда,солишь,лаврушка и перец горошком.далее-отдельно обжариваем муку до коричневого цвета,по готовности размешиваем в ХОЛОДНОЙ воде,до густоты сметаны..добавляем ее в гуляш,даем закипеть..И-все..))
отдай повару
Хранитель Истины (325784)
Гуляш я не делаю из вкусной свинины. На гуляш и азу пускаю противную говядину.Она тушёная и мягче,и при куче специй вкус не такой противный.
Верховный Наставник (105284)
гуляш лучше делать из говядины)