Как вы считаете, брак по залёту это плохо или это отличный рычаг воздействия?

Мужики они ведь робкие, и не теряют надежды на свободу до последнего!
Приходится женщинам действовать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165095)
Половина моих знакомых переженились по залету)))
По 30 лет вместе живут, после залетных детей еще двоих-троих нарожали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422111)
ну какбэээ статистика говорит, что стимулированный брак - самый не надежный))
Наставник (77276)
Думаю это фигня
Сначало надо предохраняться, а потом только беременеть
а м инет и еще кое что не буду озвучивать - это рычаг воздействия? а то я прям даже и не знаю как найти эту точку G
Хранитель Истины (313386)
Лучше , конечно не залетать, я за планирование)
Но я бы могла залететь, если бы видела, что человек мой,и всё у нас хорошо в отношениях, но с детьми что то кочевряжиться) тогда бы да - без зазрения совести))
Просветленный (516573)
Ребёнком мужа не удержишь ,да если и удержишь всю жизнь будешь слышать упрёки,что тебя пожалели.
Хранитель Истины (252165)
Это Спортлото.
Действовать могут все желающие, выиграть может одна...
Остальным - Билет на память...
Выигравший думает, что это - рычаг его воздействия, а барабан с шариками не думает...
Просветленный (713452)
Привет. Таня! Я считаю, что это плохо, если человек не хотел жениться. не хотел детей, так ничего хорошего из этого не выйдет ,даже когда поствят штамп
Верховный Наставник (152852)
пришли к мужичку трое одновременно с "залетом" а жениться по законодательству он может только на одной....и как быть с таким родким двум оставшимся....
Наставник (76550)
Институт брака вообще порочен и не выдерживает ни какой критики. Вступление в брак по причине "залёта" это только смягчающие вину обстоятельства.
Просветленный (710866)
Это себя не уважать..
Наставник (75547)
Это НОРМА ЖИЗНИ! Иначе род людской на планете давно прервался бы нафик!

Танечка, Солнце ПРИВЕТ!
Не, если чо, то на аборт побежит как миленькая..
Хранитель Истины (487315)
Невозможно на любовь воздействовать...