А я с самого утра уже прополола огород ,сейчас чуть отдохну и пойду сено переворачивать,а вы что уже сделали сегодня ??? Всем доброго денька и хорошего настроения !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
ничего себе , у вас травы сколько, уже сушить можно..у нас ещё далеко до этого))

сеновал,значит, готовишь)))

а я пошла на работу, но ..пришлось вернуться, получился незапланированный отдых))

Привет,Иришенька!))
вот ты труженица какая!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я на работе пашу типа
Привет!!!
Наставник (57656)
Дякую за побажання.
Верховный Наставник (233720)
у вас сено сохнет? у нас дожди фигачат через день(((
Наставник (63267)
Проснулся.. Позавтракал..А, во! Солянку сварил.. Привет Иришкин!
Наставник (70027)
Я приехал в Питер, прошёл по магазинам, купил продукты, собираюсь помыться...
Мудрец (12801)
...бравушка)))..хозяюшка...
..привет..красатулЬ)))
Наставник (75547)
В отпуске чтоля?

А я одну смену отпахал на предприятии. Теперь вторую на кухне допахиваю. Рёбрышки дикого северного оленя медленно, медленно в толстостенной чугуниевой кастрюле томлю. Предварительно лук до янтарного оттенка отжарил на смеси сливочного и растительного, морковочку весело-оранжевую отколеровал. В ступке керамической пахучие зёрна душистого и горького чёрного перца растёр с тремя гвоздичинами. Всё это к рёбрышкам бросил и пару лаврушин добавил. Перца чили сушёного стручок бросил. Стоит, ворчит, побулькивает, томными ароматами исходит. Вот гарнир ещё не придумал. Подскажешь?

Привет. Дня не кислого.