Дочь моего друга познакомилась с парнем в интернете и он пригласил ее в кино на выходные, парень видел ее только на фото, а у дочери друга сутулая спина нужно ли ему об этом сказать до встречи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324339)
и про прыщик на джопе сказать надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Да, пока есть время, пусть ему скажет.
И не для того, что его бедолагу не травмировать, а чтоб не быть потом самой разочарованной.
И сказать ему так "мне надо кое-что тебе сказать, у меня есть один нюанс и т.д."
У дочери наших друзей горб на спине. Она тоже всё знакомилась, но ничего не вышло.Наверное надо сказать - Я сутулюсь.
Верховный Наставник (105284)
не надо, может он не заметит)
Хранитель Истины (313522)
Как ты себе это представляешь?
Ты напишешь ему письмо и скажешь - молодой человек, я хочу вас предупредить, что у девушки, с которой вы собираетесь встретиться проблемы со спиной.
И с какой целью?))
Я ещё понимаю, если бы это сын твоего друга собирался на встречу с сутулой девушкой)
Просветленный (518274)
Обязательно нужно,чтобы не было непредвиденных неприятных реакций,люди сейчас разные и есть такие типы,которые могут обидеть.Одна моя знакомая вот так же пошла навстречу в кафе,парень видел её тоже только на фотке и не всю фигуру .Придя в кафе с цветами,увидев её ,он сказал ,"что же ты такая жирная",бросил на стол цветы и демонстративно развернувшись ушёл.
Хранитель Истины (408839)
Ничего не надо говорить. В кино пускают всех! Она же не замуж за него выходит, а просто поход в кино. Вот там всё и решится. Сбежит он, значит не судьба. Судьба не сбежит) Привет Виталич!
Наставник (58356)
Думаю, надо.
ЗЫ: Ладно б тетенька такие вопросы задавала, про парней , но когда дяденька...)

ЗЫ2:Хорошо, что в кино зовет... Я тут познакомилась, так ко мне домой рвутся...Не знаю уж как и отвертеться..
Верховный Наставник (125720)
прям горб что ли?
пусть лучше до кино выставит еще одну свою фотку в полный рост, если парень прям обос с ытся, то и кина не будет