Я не спрашиваю ели,я спрашиваю хоть видели клубнику?У нас по 2 баксика.

Или хоть нюхнули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388328)
и видели и нюхали и ели...по 200 рэ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ем уже неделю )
По 55 гривен брала - красивая,пахнет ,а на вкус никакая....Сахарам засыпала ....Одно название а не клубника...
Верховный Наставник (148075)
Уже смотреть на нее не могу. Наелась. На рынке по 100 рублей откуда хочешь, Греция, Испания, Израиль.
по 2 баксика?за штучку?
Избалована своё дачной - мелкой, подмоченной дождями, покоцаной долгоносиком, натуральной.. Покупная не кажется клубникой.
Наставник (60496)
Это дерьмо с апреля уже продается. Если это называешь клубникой- печально.
Верховный Наставник (161573)
Ливанскую клубнику покупала... Не увидела разницы между нашей, из Ленобласти... Скоро землянику и морошку будем есть.. Куда там клубника!
Верховный Наставник (124602)
даже тут на севере есть.ценами не интересовался
Видела, нюхала, чета без запаха. Про ела или нет рассказывать?
Верховный Наставник (173557)

Угощайся, болезный! Бесплатная, чистая, выращенная своими руками.