А что еще надо сделать на Украине что бы она из полупрезидентской республики превратилась в государство с авторитарным режимом,такое как Россия, КНДР,Ирак

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2564)
Ввести хунту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А власть дебилов - это какой показатель в этой шкале?
Мудрец (20754)
Ничего Украине не надо делать! Зачем вам превращаться в государство с авторитарным режимом если у вас построено государство с дебильным режимом и вам там хорошо жить?
Верховный Наставник (141147)
Петя за короткий срок своего правления всех из предложенного списка обскакал по авторитарному режиму, попробуй пискни вопреки . и СМИ парализовал и инакомыслие под расстрел пустил целыми областями
А что Вы ждали от Украине?!... Ведь она такая-же авторитарная-милитаристическая как пиндосовская Омерика и ш л ю х а Эвропа -ничего удивительного!!!!!
Верховный Наставник (160634)
Ты серьезно считаешь, что режим Порошенко - это не авторитарный режим?!! Тогда у меня масса вопросов к твоему интеллекту....
Z
Мудрец (20537)
дальше будет только хуже,Крым и Донбасс потеряли!
сейчас начнёте терять миллионы людей-уехавших и неродившихся!
дальше пенсионеры,дальше-раздел Украины на 3 части.
Наставник (60496)
В хохлостане вроде опг друг друга сменяет, целым кланом. За четверть века добились стать ж о п о й России и Европы.