А если мы не введём войска на юго-восток,весь мир поржётнад нами да?Юго-восток обидется ?

И срака -барака получается победил ? Я согласно пусть ржут, только оставьте этих дурашек в покое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13325)
Мы не сможем теперь - они канаву выкопали (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а с какого перепоя мы должны туда что-то вводить?
Верховный Наставник (181774)
Не надо никого никуда вводить... :))))))))))))))) Я по поводу войск... :)))))))))))) А так бы ввёл с удовольствием! :))))))))))

Доброго! :)))
Они умеют защищаться.) Там ямку выкопали длиной 600 км-пешком не переползти.))))
Хранитель Истины (449267)
Над вашей безграмотной писаниной точно весь мир поржет.