Путин молодец,я его уважаю.По тихому вате перекрыл основные укр сайты и тишина)

ни тебе петиций,не обсуждений в массах.А зачем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
А какие они эти...основные укр. Сайты ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
кинь какой-нибудь укроадрес, проверю.
Надысь, кстати, заходила на Яндекс.уа.
Хранитель Истины (498116)
Порошенку было уже не остановить

Верховный Наставник (186602)
Путин молодец потому что ничего не делая он получает нужно результат - хохлы сами себе яму роют .
можно подумать мы на них сидели))))
Наставник (60496)
Это какие основные, шоколадного что ли?
Плакаю, Путин отдай украинские сайты, только список приложи, а то мы не знаем куда ходить.
аа.. всё равно никто украинский язык не знает..
Мудрец (20776)
Зачем перекрывать? Мы туда на ваши укр сайты и не ходили. А вот вам петя обещал перекрыть доступ на российские сайты. И правильно сделает.