Знаток (313)

Если весь день пить кофе и ничего не есть,что будет,похудеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213861)
Если без сахара - то калорийность кофе 0.
Конечно, похудеть можно, но долго на кофе не протянуть - сердце пострадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
конечно
на вес какашек и кофе диуретик
только потом все вернется
Верховный Наставник (168540)
Сердце побежит, впереди паровоза.
Верховный Наставник (186578)
ты о х у е е шь , а не похудеешь )))
кофе не больше чашки в день и не позднее полудня...
в начале попробуй весь день, когда начнет тошнить за пивом пойдешь, был такой опыт
и потом кофе размывает хрящи, и кости,
пожелтеешь
Верховный Наставник (225672)
вопрос риторический. конечно, если кофе без сахар, сливок и мороженного.
Верховный Наставник (109447)
Кофейная зависимость будет..привыкнешь и уже без кофею не сможешь..
Верховный Наставник (181611)
Последние три года, каждый божий день, как минимум 5 кружек кофе. Не по 150 мл кружки, а по 500. Бывало, что и пара недель, кроме кофе вообще ничего. Причём без сахара. Ни вес, ни рост не поменялись. По поводу сердца - откровенный звездёж. Правда ссать после него, как лошадь бегаешь. Кальций выводит? Слыхал. Пока на себе не почувствовал. Никак. Ногтями, как раньше мог доски строгать, так и сейчас. Пока не ухудшились. Да, ещё после него спать тянет сильно.

З.Ы. Может возникнуть вопрос, типа, а зачем тогда пьёшь? Ответ: больше нет ничего! Возможно, выпил бы пива, но нужна ясная голова! Чай? Нет там. А пить какую-то гадость, из всяких веток, палок, травы и веников, так уж лучше кофе. Свой вариант не проходит.
Наставник (67626)
А зачем???
Ученик (102)
Да похудееш, я вот Например на 2 кг похудела