Усё, кина не будет? США планируют прекратить безвозмездную военную помощь Украине.

ВАШИНГТОН, 23 мая. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. США планируют прекратить безвозмездную военную помощь десяткам государств, в том числе Украине и заменят ее кредитами. Эту информацию подтвердил в понедельник в беседе с журналистами руководитель Административно-бюджетного управления (АБУ) Белого дома Мик Малвейни, который представлял проект бюджета вашингтонской администрации на следующий год.
«Да, я могу подтвердить это», — отметил он, отвечая на просьбу прокомментировать информацию о сокращении объемов безвозмездной военной помощи десяткам государств, в том числе Пакистану, Филиппинам и Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141149)
Петя для удовлетворения своих амбиций изымет кошты (деньги) у народа .. но при своих останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
маркетинговый ход..будут давать кредиты под малый процент..
И что?
Опять нам их кормить придется? (((
нам то какая с того радость?
Верховный Наставник (225462)
значит интерес пропал. как только возобновится, возобновят.
Верховный Наставник (116633)
Всёпропало! Всёпропало! Только они во вкус вошли... А тут, бац... и вторая смена.
Верховный Наставник (109467)
Теперь ЕС поможет...может быть
Хранитель Истины (444622)
Да ничего не меняется! Фишка в том, что США планируют прекратить военную помощь Украине на безвозмездной основе. Теперь эту помощь будут оказывать в кредит. Что в лоб, что по лбу!