Мне кааца, что если бы у самих тёщ и свекровей были....

щщисливые браки, то им бы и в голову не пришло - лезть в отношения между детьми и их супругов или пока ещё не супругов. А так...и сами не смогли устроиться как следует, дык ещё в чужие зызни лезут и пытаются ими управлять. Гнусно это.
А вы как щщитаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык у этих тёщ,которые настраивают своих дочерей против жениха,тоже есть сыновья!
Подумали бы своей головушкой,что когда-нибудь и к её сыну какая-нибудь тёща будет так же цепляться! Но чужой сын не свой---люди единоличники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
согласна на все 100%, комиссарушка) но вот к димке бы из вредности цеплялась от души)))
Хранитель Истины (383131)
Мне кажется, что это зависит от внутреннего ощущения гармонии с миром тещи или свекрови))Если ты счастлив,то и другим желаешь счастья. И от наличия у неё МОЗГА тоже
Просветленный (595100)
Это верно!!поэтому то и надо с ними жить в разных городах и континентах
Верховный Наставник (240280)
Получается, что так! Родители в мою семью вообще не лезут......