Объясните буренке . откат системы приведет к старым драйверам на видеокарте?

хотела только на юсбишках поменять драйвера, а они падлы мне всё перевернули)
Дополнен 6 лет назад
шо ржоте? скажите чего нибудь бабе необразованной)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Откат - отстой. Все глюки останутся, плюс добавятся старые на момент архивации системы.
Систему надо убивать в ноль и устанавливать заново. По времени то же самое, что копотня с лагами,
но зато девственно чистая система.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Тефаль думает о нас! ))))))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Наставник (25761)
А как же) Ставь заново.