Что означает этот сигнал? Это морзянка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Похоже на позывные Юстаса...(азбука Морзе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
инопланетяне прорываются
Это две буквы приводной радиостанции аэропорта. В аэропортах стоят с каждой стороны ВПП дальний и ближний привод, дальний две буквы, ближний одна (первая из позывного от дальнего). Чтобы определить с каким курсом работает ВПП буквы разные. Эти позывные печатают в сборниках аэропортов, которые пилоты обязаны просматривать перед посадкой. Раньше это был передовой метод захода на посадку. После появления ИЛС и GPS заход по ОСП утратил своё значение, но приводные радиостанции остались как аварийный метод захода на посадку.
Наставник (73567)
Да, морзянка. И кажись две буквы "ю" и "знак". Давно это было, уже даже на такой скорости ничего не могу принять. А происхождение этих сигналов довольно доходчиво пояснил King Guru. Кстати, и на ДВ были такие сигналы, а потом, в определённое время, ещё и прогноз погоды по аэропортам был, но только уже в телефонном режиме.