человек без еды может прожить неделю. без воды день.

сколько вы можете прожить без интернета??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Ну - в командировках - пару недель спокойно обходился...
Так что - при каких то возможных коллизиях - первые три дня - небольшая "ломка" - а потом - быстро привыкаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу и обойтись, это всё таки не жизнено важно.
Хранитель Истины (306753)
Смогу, но зудеть будет какое-то место, которое к интернету приросло.
Хранитель Истины (317704)
в сухой голодовке я без воды обходился 3-е суток...и еще активно работал
Верховный Наставник (203740)
Дня три четыре когда уезжаю в деревню. Специально планшетник не беру, да и связь там пока хреновая.
Я весь пост в Ответы не заходила...
месяц точно-проверено.а без еды две недели могу.
Наставник (50482)
век))
Если рядом нет никаких интернетовских устройств или кабель не подключен - то достаточно спокойно переживу.
А вот если все работает и не заходить, то это сложнее.
Без еды и воды не пробовала.