Помидоры вчерасть в тепличку посадил. Надо сходить глянуть, может - выросли уже? На салатик....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38329)
О, опыт..сын ошибок трудных..не получились мои помидоры, в смысле рассада..попробовала и разочаровалась,, скорее в себе..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
пока ешь ботву
Наставник (67626)
Не смари...сходи лучшее в магазин...там узбекские продают)....южные
Верховный Наставник (191141)
На пенсии разговоры только о жратве?))
Верховный Наставник (122258)
угу)) и мою открой там.. у нас +12 уже))
салют, дачнег))
Верховный Наставник (148075)
Саш, ты как китаец из того анекдота: "посадили китайцы картошку, через три дня выкапывают. Зачем?
Кусять осень хосется".
Хранитель Истины (355551)
Не.. Не выросли... Я проверяла...
Хранитель Истины (493223)
Не дозрели еще. Идите в теплицу и начинайте материться. Они от стыда покраснеют