Магистр (2402)

Шевелёнка? или промах ручного фокуса?

Вот прям у подъезда растёт,сфоткал...

Не нравитЦа -(
Могу ведь лучше! -)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
конечно промах, не может быть шевелёнка только на переднем лепестке.
нужен грип побольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
При такой выдержке шевеленку надо ещё умудриться сделать!
Конечно промах АФ. ГРИП слишком маленькая, вот и результат!
Хранитель Истины (305182)
Пересними.
Гроссмейстер (8651)
Нерезкие фото выкидываю сразу с аппарата, без раздумий причин нерезкости. И переснимаю.
Здесь, ясное дело, промах фокусировки.
не грип )) попробуйте снять его не в профиль а ванфас

Гроссмейстер (9420)
Бывает.
Вот, давеча снимал греческие орехи с козявкой... и дихрагму крутил и на автомате... сделал полдюжины снимков - так всё и не попало в грип.
Правда, обехтиф стоял не для этих целей - 55-300.

Хитрый козявлик, чуя приближающийся дождь, спрятался в листик. ...)))
Мудрец (15001)
Ы-ы " Тасма"
(кто не в курсе, старый анекдот -
"Общаются два фотографа:
- Ты не не представляешь, какая поганая эта пленка "тасма"
- А что так?
- Да вчера похороны снимал, так родственники резко, а покойник "шевеленка!"
эмульсию с изображением можно было отдельно от основы из бачка выловить
Специалист (762)
то промах, у меня и ни 1/200 и то резкость, хотя ветром телепало, что один парашутик пошел на старт