Володарская поликлиника впереди испанского госпиталя!Сколько времени надо провести в нашей больнице

С приступом острой боли -люмбаго, и как помогут в нашей больнице? Вчера дочка провела в госпитале ДЕСЯТЬ часов!!! И только затем,чтобы ей выписали рецепт.. укола и блокады не сделали! Написали бумажку, сказали - идите в аптеку покупайте,и лечить, кто будет делать уколы, даже не спросили, у дочки европейская страховка,денег за приём не взяли, но и ничем кроме рецепта на лекарство, не помогли. Только недавно читала, что испанская медицина на 8 месте в мире! Три раза ХАХАХА!
Пан Ковбой отдыхает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Где этот рыцарь на коне? Дрыхнет, небось уже без задних ног, устамши от ответов в столбик)

Следи за дитями!

Доброй ночи, Марусичка, Россия вперед!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Прострелы в пояснице?! Там куча анализов. Так как симптомы подходят ко многим другим заболеваниям.
Советник (2564)
Это могут быть и почки.
Советник (2940)
Куя тя осенило прям озарение пришло
Верховный Наставник (111744)
надо хорошо себя в испанской клинике вести,
тогда нормально всё будет