Mia
Верховный Наставник (227864)

Каждый из нас знает, как учить, чем кормить и от чего лечить. Помогите поставить диагноз...

Представьте, что в первый день человек встретил ящерицу и просто смотрел на нее, на другой день заговори с ней, на третий слушал, что ящерица ему отвечает. Что будет на четвертый день с этим человеком?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306631)
На четвёртый день будет полное удовлетворение, по себе знаю.... Ржу, не могу! Ввиду скоротечности этих выходных мне двух дней хватило, но всё было точно так!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270506)
Ящерка начнет им командовать, естесссстно
.
Мудрец (23164)
Он предложит ящерице свою руку и сердце, женится на ней, и будут они жить долго и счастливо,
и нарожают целую кучу детей-звероящеров (рептилоидов), которые им станут опорой в старости..
Хранитель Истины (330091)
хвост сам отпадёт,не?..
Хранитель Истины (386986)
Он поймет, что ящерка - довольно интересный собеседник...
Верховный Наставник (115398)
Отходняк и ломка.
Может и помереть или таким и остаться. Срочно капельницы и сон
Он почувствует себя ящерицей.
Наставник (60496)

Верховный Наставник (178795)
После такого вступления как-то и отвечать не хочется...
И всё же кое-что сказать можно:
Первые три предложенных дня - совершенно нормальны в жизни, со всех точек зрения.
(Кроме того случая, если этот человек изначально психически нездоров).
А вот четвёртый день - это неопределённый день, для нормального человека - абсолютно зависимый от происходящего в первые три.
Хранитель Истины (447717)
И говорит ему ящерица человеческим голосом: "Не сиди столько времени в Ответах - дебилом будешь".