Чувство ненависти - не делает лучше ни того, кого ненавидят; ни того, кто ненавидит...Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178866)
Всё сказано верно.
Но...
Но есть отвратительные. нежелательные в жизни вещи, которые, увы, реальны в мире, и даже необходимы в некоторых случаях.
Именно к таким чувствам относится и ненависть...
Врага, который хочет и старается всеми средствами уничтожить или поработить тебя, твоих близких и твою Родину - нужно не просто ненавидеть, а всеми доступными средствами ответно уничтожать, стирать с лица земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более "нелучш", кто ненавидит, особенно, когда кричит об этом на каждом шагу, моё мнение.
С Вами не поспоришь.
Хранитель Истины (427145)
Хуже тоже уже не сделает .
Хранитель Истины (399253)
Ненависть не чувство, а АНТИ-чувство. Она всё и всех только портит.
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако