ЕГЭ для *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага!!!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
А для кого же ещё?
От дебилов и для дебилов...
Верховный Наставник (181730)
Ввели дебилы. Либерастня драная протащила "европейскую" систему образования.

Мудрец (14540)
Ну пусть "НЕ дебилы" сами его сдать попробуют, прежде чем высказывать такие громкие заявления.
К слову, тестовые части в ЕГЭ (которые и раньше на оценку не больно то влияли) уже уходят в прошлое, а то некоторые думают что ЕГЭ - это чисто правильные варианты выбрать и все.
Наставник (29174)
очень сложно
Наставник (77718)
Для дебилов? Ну давайте попробуем сдать хотя бы ОДИН ЭКЗАМЕН и узнаем - кто тут у нас не дебил