Mia
Верховный Наставник (227932)

Представьте, что Вы 24 года в одной лодке со своим супругом идете по водным дорогам...

Меняются континенты, страны, пейзажи и впечатления, но Вы вместе и это неизменно. Вы бы так смогли? Лодка, океан, рядом все тот же человек и так 24 года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306191)
В этом году будет 39 лет,как мы в одной лодке!! И мы счастливы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Да конечно..
Если в двушкн..или в однушке можем..почему бы в таком лодке нет?)
Это уже от настройа зависит..
Хранитель Истины (330230)
реально-29 лет...и если бы не рак...
Верховный Наставник (178896)
Да-с... Сколько подспудного изливается в этом вроде бы нехитром вопросе!..
Отвечу:
Если Ваш (или не Ваш) спутник - случайный в вашей жизни человек, подобранный по каким-то побочным причинам и признакам, кроме любви, а главное - дружбы, единства и единения, единого видения мира и жизни, единого пути и единых средств постижения этого пути, то эта ваша 24-летняя лодка - это пыточная камера почище инквизиторской.
А вот в случае второй (наиболее желательной) части предположения - нахождение в лодке сделает их вообще единым целым.
И впоследствие разделить их можно будет уже только хирургическим путём (полушутка)...