Зачем они это делают? Это что, доставляет удовольствие?! +

Сейчас самый сезон для виноградных улиток, которых в наших краях пропасть. Они часто выползают на асфальт, а люди их давят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Не давлю никогда. Бывает наклоняюсь, поднимаю и отношу в травку, подозревая при этом, что кто это видит, считают меня за идиотку. Пускай считают, мне на их мнение наплевать, а улиточку жалко, они славные.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Им просто нравится убивать... (
Я их через забор десантирую, на пустырь, пусть там пасутся..)
У нас и черепах полно, на дороги выползают...
Хранитель Истины (259114)
как ты к хохлам
Верховный Наставник (181767)
Не знаю. Знаю, что у нас, как сезон, очень много рыл собирают их в мешки и сдают. Не знаю, сколько стоит килограмм, но народу, которые собирают - немеряно! )))))))))