Советник (3130)

Мне сейчас вот по секрету сказали,что для женщины в подарок намного приятнее какая-нибудь..?

крутая мультиварка современная,что тот огромный полутарометровый говорящии плюшевый медведь с сердечком что я ей отправил курьером.
Что женщина мысленно прикинула стоимость медведя с доставкой и сокрушенно подумала о том что я идиёт.
То есть практичность в женщинах перевешивает романтику.
И дарить надо что-то практичное,что вызовет настоящии восторг а не приступы хохота.
Так, это что правда?
Если правда-то нафига тогда женщины втирают нам о романтике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
хоть и говорят,что знаки Зодиака-ерунда,
но тёти знаки Земли-предпочитают практичные подарки ,
дамы Огня-путешествия,
и тд...
а романтизм...не цветы и звёзды
а то, чтобы выбирая подарок,- уметь именно для ЭТОЙ Женщины,зная-именно ЕЁ вкусы и интересы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам подумай - пол-квартиры занимает твой медведь, пылью обрастает, чё с ним делать не понятно..
Я бы не возбудилась ни от мультиварки, ни от медведя.
Первое меня обязывает и захламляет мой дом, превращая меня в кошевара, а второй - пылесборник, вероятнее всего, превратит меня в астматика с аллергическим компонентом.
Мне бы туфли, платьишко, или отдых можно просто за городом.
Можно Харлей, если совсем фантазия не варит
Ни то ни другое на х не нннать
Мудрец (15233)
Вы - законченный дурак. Делаю такой вывод. Что вы сё мучаетесь в таких меркантильных настроениях? Застрелитесь. Вам пойдёт дырка в голове)
НАпоследок купите ей мультиварку и всё что вы перечислили. Об вас хоть память хорошая останется...
Наставник (58356)
Романтика и дурость- вещи разные. Можно было купить маленького медведя.
.
Верховный Наставник (166854)
дари бриллианты) романтично и вызывает радость)
Верховный Наставник (182640)
Только не я
Мультиварка я б купила сама, а мишке обрадовалась бы) честно
И теперь читай ответы и помни, все мы разные и вкусы у нас разные . И от наших мнений не зависит как она реагирует на твою мишку
Хранитель Истины (383097)
Романтика: это привести девушку на крышу небоскреба теплой летней ночью, к накрытому столу, вину и тихой музыке со свечами))
А не плюшевый пылесборник на пол квартиры