А вот все такие правильные тут.. одна я дура.. н епонимаю.. если маняк похитил, спрятал детей...издевался над ними... его пожалеть и отпустить надо??? Он ж сам никогда добровольно не признается.. где ребенки...

...и никаких пыток по отношению к нему..
да.. а родители пусть седеют от ужаса, ночами не спят, с ума сходят..
лишь бы те, кто против пыток ... в принципе...
были бы спокойны
Дополнен 6 лет назад
капец..и кому понадобилась доска позора моего?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Пока не коснулось близкого все толерантны. Я сама без суда и следствия выпытаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а как его поймали, если не обнаружили жертв?
а питерские учителя вообще тетки добрые, то маньяка, который и не маньяк вовсе запытают, то нас по Ладоге протащат..
Главное все радостно, позитивно с улыбкой младенца на устах
Наставник (50247)
а если это не маньяк? а просто чел попавший под раздачу, и на него хотят повесить всех собак?
милиции мало дела до детей, им надо дело закрыть, и пытки тут как раз самое то... и по показателям у нас будет 100% раскрываемость с нулевым результатом
Верховный Наставник (120954)
Пальцы в двери зажать или ногу отпилить и всё расскажет!
Верховный Наставник (121736)
я лично рад бы был и еще бы ему ящик водки накатил бы
Наставник (67626)
профессионал-психолог , который много лет специализируеца на маньяках ...заранее уже составит его психотип . Очень сложно их вычислить, а пытать каждого ...

Вообщем, не надо впадать в крайности
Хранитель Истины (345264)
Правосудие у нас такое..
Его чаще волнует - как преступника содержат, не дует ли, сыт ли..
А как здоровье родных жертв его преступлений, никто не интересуется..
Лично я, за самосуд. Бог разберется - кто прав, а кто виноват..
Наставник (36417)
Верховный Наставник (149636)
Предлагаешь пытать подозреваемых?если я правильно понял вопрос..так ведь было уже такое,и есть,и будет..ты думаешь,все,кто на крытке сидит,добровольно всё рассказали?как бы не так..пытают в застенках УФСИН,да ещё как..вспомни,сколько невинных осудили за преступления всего лишь одного маньяка..Чикотило..двоим путёвку на Луну выписали..а ведь они все дали признательные показания..так что,не всё так просто в нашем королевстве..не всё..а за детей не надо брать под арест уродов..при попытке к бегству,и все дела..их только могила исправит..
Хранитель Истины (259114)
Любого можно сломать пытками, с современным уровнем правоохранительных органов для хороших показателей, преступников искать не будут, первого попавшегося возьмут, пару тортуров, и он возьмет на себя вину.
И дело не в толерантности и правильности, а в том, что следующей можешь оказаться под пытками ты или твои близкие.
N.
Наставник (35796)
Анюта, ничего не понял, Какой маньяк, какие жертвы?
Я новости российские давно уже не читал.
Отвечу в общем по поводу маньяков, которые воруют детей и потом издеваются над ними,
потому что такие вещи происходят в любой стране, а в стабильной Германии тем более -
считаю, что надо таких маньяков сразу в психушку на пожизненно.
Я против смертной казни, ибо случаются и ошибки: чела казнили, а потом выясняется, что это другой чел был маньяком.
А вот в психушку на пожизненно, без права помилования - это нормально.
Пусть на нем все новейшие мед.препараты используют, чтобы польза обществу была)))
Анфиску не слушай: у той вместо зоба выросла злоба)))
млинн.. а если ошибочка? и это не он...
Наставник (86597)
да мне только показать орудия пыток, я сама себя оговорю как хочешь да и присочиню что нибудь. пытками правды никогда не добиться. есть другие средства.
Сначала надо ДОКАЗАТЬ,что именно этот человек похитил детей,а под пытками любой человек возьмет на себя вину,даже если не совершал преступление,а правоохранительным органам надо закрыть дело,вспомни историю известных маньяков,сколько невинных растреляно и посажено было...
Наставник (82198)
да мало...вдруг кому-то малохольному привидется, что ты - маньячка...начнут пытать..и таки выведут на чистую воду!! потому как под пытками ВСЕХ выводят.....

это еще святая инквизиция доказала.....
Наставник (25944)
В каждой подворотне сидит маньяк... Всех надо изловить - и бивать.
Наставник (70427)
Это дело сыска докопаться до правды. Пытки не приемлю.
Верховный Наставник (168540)
Есть методы, и без пыток всё расскажет.
Верховный Наставник (124602)
пытки. вот людишкам лишь бы кого помучить. тогда лучше дать мониаку сыворотку правды или загипнотизировать или ещё чё-нить такое.
Хранитель Истины (308426)
в казематы Лубянки его