Итоги Турнира прогнозистов ЧМ по хоккею-2017

Всем привет!
Итак, на крыльях победы сборной Швеции Человек из замка взлетел на верхнюю ступеньку и взял золото!
Хотя, стоило забить финнам на одну больше или меньше, расклад был бы совсем иным. Но! Человек, который единственный рискнул, пошёл против Канады и выиграл, по-моему достоин увеличенного количества баллов. С победой!!!
Серебро - у Игоря-Dortmund Penguins). Он реально ас в прогнозах, одинаково хорошо соображает в футболе и хоккее, так что я лично не удивлена. Поздравляю, Игорёк!!!
Бронза не только у сборной России, но сразу у трёх участников - Kings, Черноморочка и Альмир Искаков набрали одинаковое количество баллов! Лично мне приятно, что победителей так много
Остальные прогнозисты отстали совсем ненамного и проявили чудеса интуиции и знание хоккейных реалий на вполне высоком уровне: в большинстве туров цветных клеток было гораздо больше, чем серых.
Большое спасибо всем за участие, поддержку, чувство юмора и ответственность!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Блеснули парни обороной,
То был не матч, а рубка.
Надо верить в Три Короны,
А после пить из кубка!

Концовочка, однако! Забрось шайбу русские, финны или канадцы в концовках матчей...
Всем спасибо за хорошо проведённое время. Организатору отдельная благодарность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Говорил же мне внутренний голос "ставь на шведов"))).

Спасибо тебе за прекрасный турнир Света). И ребятам принимавшим участие тоже спасибо за конкуренцию).
Советник (2749)
Ну Игорь, как и Питтсбург, всю интригу в турнире убил)))

Это тебе спасибо за турнир, хоть я этот ЧМ не смотрела от слова совсем, но...вот благодаря твоему турниру была в курсе всех событий и понимала, на кого ставить, хоть и как всегда ошибочно))

Теперь впереди либо МЧМ, либо аж Олимпиада, но в обоих случаях аж зимой Но ничего, глядишь, осенью и правда возродим категорию))
Советник (2983)
Как говаривал один прогнозист (перефразируя его) Приятно, что есть на свете такие Люди как Абезя.
А остальное не внизу и хорошо.
Мудрец (16485)
Неплохо. Поздравляю Человека из замка с победой в турнире, а Игоря с виртуальным серебром) . И конечно большое спасибо тебе, Света, за турнир!
Верховный Наставник (107708)
Столько победителей разом! Поздравляю всех!
Советник (4885)
ЙОРИГ, ЙОРИГ, ЙОРИГ!!!
Верховный Наставник (142799)
Вот! А,если бы я не выдумал Головотяпссона,то шведы,как всегда,вылетели бы в четвертьфинале,и Человек из замка рискнул бы на какую-нибудь другую команду Ну,и спецом для земляка Абези из Усть-Каменогорской Народно-Демократической Республики,от Йорига:

АБЕЗЯ!!! АБЕЗЯ!!! АБЕЗЯ!!!
Гроссмейстер (5086)
Поздравляю Человека из замка! Лихо он всех обошёл на финише, молодец!
Призёров также поздравляю с успешным выступлением!
Меня кстати брат накануне предупреждал, что шведы сильны как никогда, не прислушалась...
Для меня это однако достижение, ибо весьма далека от хоккея Своими результатами довольна, даже очень
Всем участникам спасибо за игру!
Светлана, вам особая благодарность за проделанную работу!!!
Хранитель Истины (307759)

.
Спасибо тебе за хлопоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо организатору и коллегам за прекрасный турнир!
Ждем следующих!