Магистр (2087)

Зачем РПЦ задурманивает людям мозги? Они стоят в огромных очередях, чтобы поклониться мощам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594253)
Думаю тут не совсем церковь виновата,просто людям нечем заняться ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
они не за этим стоят
Верховный Наставник (115920)
Сила самовнушения огромна, может кто и выздоровеет силой своей вeры и игрой мозга. Если хотят пусть стоят их же не силой туда согнали.
Наставник (50247)
кто чего может, тот то и продает
Наставник (28129)

.
Мудрец (23164)
Каждый сам хозяин своему мозгу. Как по мне, пребывание на Ответах,
гораздо более глупое и бессмысленное занятие, чем поклонение мощам святых.
Святому яйцу поклониться? Да!
Верховный Наставник (111911)
это для нарушения заповеди Христа :
"Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи"
(Евангелие от Матфея глава 4 : 10)

не всё же чиновникам нарушать государственные законы,
надо и духовенству нарушать законы Божьи.

а водителю ПА3ика остаётся только нарушать Правила Дорожного Движения.
так в нарушениях Россия и живёт
Верховный Наставник (144826)
Ну как как то ведь надо народом манипулировать
ксати я лично не верю что от прикладывания к мощам можно исцелиться и самовнушение на меня вообще не работает