а было ли у Захаровны детство?Или она сразу родилась злобной старушкай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
У Анфисы то? Она еще жива? У меня в ЧС и это такое счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
так она еще не старушка. На пенсию пока не вышла.
Какое было детство - не знаю, но согласен с тем, что злобная.
Точнее озлобленная какая-то)))
Верховный Наставник (207240)
не было, меня бог создал сразу старушкой и прислал к вам, как наказание за грехи и возможность их искупить...
то, что выходит из под пера Анфисы-это высший пилотаж и всегда правда.
жаль, не все в состоянии понять.
Наставник (60496)
Мало вероятно. С рождения в гулаге. Кровавая гэбня с попами сломали всю жизнь. Реинкарнация новодворской.
Хранитель Истины (449285)
Какое детство! Не было у нее никакого детства! Тут все гораздо сложнее. Кровавая гэбня с попами провели жистокий эксперимент. Они клонировали в Ответы старуху Шапокляк с ее лозунгом:"Хорошими делами прославиться нельзя". Вот так она и родилась злобной старушкой.