Насколько легче по сравнению с прошлым веком организовать ограбление сейчас? Или другое преступлен

е..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123262)
Изнасилование организовать стало сложнее: соглашается большинство после стакана или косяка...

Какое там легче?! А куча видеокамер с записью событий?? А технические средства идентификации по компьютеру? А программы идентификации по изображению(видео лица)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Уровень безопасности вырос (камеры ,сигналки) надо долго думать чтоб организовать все .
Капитализм - это и есть беспредел и беззаконья!!!!!

Имея друзей как у Оушена , одно удовольствие)
Если за дело берутся спецы...то все равно сложно)))
Фильм напомнили мне как раз на эту тему)))

Наставник (43118)
просто надо пойти в чиновники и чем ближе к телу, тем доходнее