Что мечтаете построить у себя на даче (или участке, на котором стоит дом)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Сын вот эти летом будет строить баню, а мы с мужем будем обустраивать летнюю кухню. Ну и по мелочи облагораживать участок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забор высокий с током)))
Хранитель Истины (306666)
Привет!, Да вот,года два назад,была оказия.... выкопать котлован под пруд. Выкопали, и стоит эта яма,все руки и,главное финансы не дают дело до ума довести...

Верховный Наставник (137847)
В газон закатать...брат грубее- в асфальт мечтает...только дача мамина))))
.
Мудрец (23164)
Стрип-бар "Весёлые титьки"..

Верховный Наставник (141288)
уже не мечтаю
Наставник (50247)
построить - нет, все вроде построила...хочу большие сосны и тандыр...тандыр дешевле)
бассейн.
Хранитель Истины (355551)
А чего мечтать, надо брать и делать)))
Один "холст" уже "разукрасили", купили другой.. побольше)))
Начинай сначала)))
Дом, баня, мастерская - дело техники... меня больше сад интересует.
Терраска будет на этот раз большааая.. увитая глицинией и розами...
Наставник (96296)
Засеять ее травой. Всю! )))
Верховный Наставник (179001)
Старый анекдот по этому случаю:
Хвастают житьём-бытьём американец, француз, и русский.
Американец: вот просыпаюсь я утром, слезаю с лошади, подхожу к холодильнику, достаю виски, выпиваю, и скачу на ранчо...
Француз: вот просыпаюсь я утром, слезаю с Мадлен, подхожу к холодильнику, достаю яйцо, выпиваю, иду в контору...
Русский: а я просыпаюсь утром, слезаю с печки, подхожу к тому месту, где должен стоять холодильник, почешу два яйца, плюну, и иду на работу...
Верховный Наставник (230482)
Баню или сауну хочу построить ))