Смотрю на ютубе видео, как варить фондю (( а у вас есть блюдо, которое вы хотите приготовить

но не приготовили еще, потому что не умеете или руки не доходят?
ясно ( никому не нужны мои серьезные вопросы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
чаще всего готовлю, чего захотелось
Исключение блюда на живом огне..в квартире не разгуляешься потому изредка эксперименты на даче или дома, в степи..
Фондю ела только в ресторане.. это было очень вкусно..
Потому что сыр был "правильный" и вино...
А дома готовлю шоколадный - с фруктами, печеньем/бисквитом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
Я варил... но у меня не вышло... правда я замахнулся из твёрдого сыра сварить... не ну из мяХких и Дурак сварит!!!

ток вино бери д0рогое... чтоб без осадака было...
Да. Хочу забабахать бешбармак.
А не отвечают не только тебе...
Просветленный (794109)
Где я и где стряпня)....
в общем, жду приглашения)