Вы верите, что На сегодняшний день доверие населения к церкви 63,3%?В чем народ доверяет церкви? В

чем суть-то этого доверия?

почему-то не хочется верить в такие цифры...Они свидетельствуют о полной деградации. Почему? ну, давайте верить в то, что любая театральная постановка- правда, а любой мошенник- честный учитель нравственности. Я только что написала попу Чаплину на его пост с требованием опять все запрещать и не пущать, что власть, при которой это позволено надо менять, пока нас не загнали в пещеры под пение псалмом. А мы туда несемся, как лось по кукурузе хотим стоять в авгиевых конюшнях и смаковать прошлогодний силос, воображая, что это амброзия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25761)
Я даже не верю, что у нас такой процент верующих, а уж доверяющих этой организации и подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
У церквей опрос вели?
тебе то что? у нас свобода совести)
.
Мудрец (23164)
А ты веришь, что большинство жителей РФ, в куй не ставят либералов и либер.ценности ?
Веришь, не ?

Это я к тому, что терпимее надо быть к чужому мнению, терпимее надо быть к верующим людям
и либералам..
Замуж, дура! Немедленно замуж!!
Наставник (40395)
крещение и похороны
Хранитель Истины (388374)
Есть такое понятие " спираль молчания"...от оттудова такие проценты и берутся.
Бес тебя томит, Анфиса... Но ты не боись... Мы тебя спасем.
Хранитель Истины (427925)
Завидуете?
А в 146 % веришь?