Чего это они?! Зрадники?( +

Большинство депутатов Блока Петра Порошенко в Верховной раде выступили против введения виз с Россией. Об этом сообщил заместитель руководителя фракции Алексей Гончаренко.

«Сегодня звучали мнения. Большинство высказывалось против такой инициативы коллег, которые озвучивали (свою позицию. — RT). Но никаких решений мы не принимали», — приводит «Украинская правда» слова Гончаренко.

По его словам, многие депутаты предупредили о последствиях введения визового режима с Россией.

Он отметил, что фракция может предметно обсудить инициативу о введении визового режима с Россией и сформировать позицию по ней на своём заседании в четверг, 25 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308426)
Билеты на поезд Москва - Львов на месяц вперёт раскуплены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так бежать-то на запад, там и не пустить могут.