Специалист (979)

Какой смысл говорить о вселеных и других реальностях если через 5 минут пойдёшь носки стирать?

и у собаки котехи выгребать?
На фиг этот смысл бытия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Ну помечтать то можно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафиг вообще че то говорить))
Лучше молчать)
Верховный Наставник (118222)
Не вижу связи. Можно даже говорить о вселенных непосредственно с какашкой в руке. Вселенной это никак не навредит)
Наставник (30504)
А в России всё так. Булочку с вареньем запивать парным молочком, стоя по колено в навозе -- это по нашему.
Мудрец (22915)
Вам - не надо. Но разве заставляют?))