Своим деткам желали бы такой жизни, какой живёте сами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
доброго))дети уже давно в другом мире живут))) в нашем любят только отдыхать,и больше нравится быть у нас конечно внукам)),для них здесь всё и вся )) ,тем более 24 в среду будет последний звонок и КАНИКУЛЫ)),у нас же будет двойная работа ближайшие 3 месяца и в этом наверное есть своё дедушкино и бабушкино счастье))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278548)
НуАчО??? Вродь ни стыдно за прожитое??)))
Мудрец (17152)
Смотря в чем
Верховный Наставник (120954)
Ооооо,как ты "глубоко" копнула))
Хранитель Истины (299495)
Мои детки уже в 20-й раз побывали позаграницам: Испания, Вьетнам, Корея, Таиланд и другие места в России посещали - Камчатку, Алтай и пр.
А я?
Работал в геологии весь ДВ обходил пешком. Хотелось бы на Шантарах еще побывать. места там изюмительные.
Но нет денег на вертолет - 40 тысяч в час, а туда-обатно 4 часа лету = 160 тысяч рублей за два рейса.