А к нам Путин завтра приезжает, на новый стадион хочет позырить

А у вас что нового?)))
Здрасти, люди!))

Вот, на этот) я быстрее его успела на него посмотреть и даже пофоткаться))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (238522)
Привет! Красиво, есть а что посмотреть))
А у нас.....в квартире газ.....газа нет, потому что квартиры нет)))))))))))))) умер во мне Маршак))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Класс, нечего сказать... )
...а про наш "питерский позор" ты уже наверняка слышала )) ёлы-палы ))
Привет, Женечка! ))
Верховный Наставник (126022)
И будет ходить, кивать... А ему там-сям - все покажут, расскажут...
Точно так же, как и в преддверии сочинской Олимпиады...
А в чем смысл - типа, пропиариться в очередной раз...(?)
Верховный Наставник (223636)
Ооой, да нам не жалко)
пусть любуется самым лучшим городом..))
Хранитель Истины (269852)
Привет соседям! А у нас Ростов-арену только достраивают )))

http://rostovwebcam.ru/cam_rostov4.html
Верховный Наставник (100594)
А у нас уже построен и работает..... Мы за проведение чемпионата 2024 года будем бороться.....
Очень красивый стадион полностью на "солнечных батареях".....впервые применена технология для крупных спортивных сооружений.