КП ЧР 2016/17. Итоги тура 30 и КП ЧР 2016/2017

Победители и призёры тура

Команды, конечно, отмочили напоследок, особенно чемпион. Позорище просто...

Что касается наших участников, ситуация следующая:
1 место: Thames Ironworks F.C.1895. У него больше всех первых мест в сезоне!
2 место: ЦСКА с НАМИ всегда. К концу сезона разыгрался, эх сначала бы так!
3 место: Suomi! Без девчонок - никуда. Если так пойдёт и дальше, в следующем сезоне хоккеистки займут весь пьедестал!

Общий зачёт - итоги турнира

1. Альберт Галяув - ожидаемая победа в марафоне! Единственный набрал более 300 баллов и был в призёрах больше всех - 11 раз! Великолепный результат!
2. Черноморочка - браво, дорогая, практически весь сезон в лидерах, что бало итоговый результат!
3. к123 - стиснув зубы и распихав всех мужиков (строго в пределах правил) вырвала себе на самом финише третье итоговое место!!! Ждем только одного - аватора оригинального!

Альберт и девчонки! Наши поздравления!!!

Лидеры по категориям прогнозов указаны в сводной таблице (выделено красным шрифтом).

Абезе так и не удалось набрать заветный полтинник, а я ведь загадала на этот случай некий приз. Ну не срослось, что поделаешь...

Вован в неимоверной борьбе обогнал всё-таки ЙОРИГа.

Спасибо всем огромное за участие и доброжелательную обстановку во время всего сезона. Надеюсь, что ещё не один раз встретимся.

И следующий турнир, если общество пожелает - Кубок Конфедераций-2017 (начало 17 июня). Сборной нашей, на мой взгляд, даже выход из группы не светит, но будем надеяться на лучшее.
Так что следите за афишей и создайте себе события в своих мобильниках, в 12-14 числах размещу регламент.

Всем здоровья и удачи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7457)
Всё,вот и закончился этот турнир.Для меня всё сложилось просто великолепно,Спартак-чемпион,Спартак-мол-чемпион,я,уж простите,тоже можно сказать чемпион.
Хочу сказать огромное спасибо организатору этого чудесного турнира и всем участникам.
Хотелось бы отдельно выделить Sandro за последний тур,в котором очень сильно рискнул и...... проиграл не только тур,но и призовое место,а такой риск достоин уважения.
Ещё раз всем спасибо,надеюсь что продолжение следует.
Ну,за Турнир.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2983)
Спасибо Кларам за труд и за ласку. Поздравлялки Альберту, Ирине и Карлыгаш!
Занял любимое четвёртое место ( ну не сразу же в чемпионы выбиваться?)). Выиграл заключительный тур. Стал лидером по числу точных счётов. Поиграл в турнире с приятной обстановкой.
Зы заранее оповещаю о неучастии в кубке конфедераций.
Хранитель Истины (307712)
Всё..СПАСИБО тебе дорогая!
Удачи и ещё раз с чемпионством КРАСНО-БЕЛЫХ тебя
Советник (2749)
Поздравляю победителей!)
Ириш, с серебром тебя, молодчинка! От души рада за тебя! Не Зенит, так хоть ты в призерах!))
Ну и мы со Светой в середине таблицы, соседки, мелочь, а приятно)))

Спасибо вам за труды и за турнир! В ТП по кубку Конфидераций обязательно участвуем!
Мне на наших давно фиолетово, буду за Португалию топить, у Роналду пятый ЗМ на носу как никак
Советник (4885)
Нехило, в принципе ... по выигранным турам уступаю только Таймсу)
Жаль, закончились прогнозы,
Трёхи, пятаки, колы, бараночки.
А вы вовсе не стервозы,
Наши дорогие Кларочки!

Огромное спасибо организатору,
всем участникам.
До новых встреч!
Аплодисменты.
Занавес.
Гроссмейстер (8626)
Мне с детства говорили, что девушкам надо уступать. Я это сделал, причём сразу двум. Так что я доволен собой. Мог побороться за первое место если бы с самого начала давал более менее точные прогнозы, но когда я спохватился было уже поздно. Тем не менее 5 место
достойно. Так что всё отлично.

Альберта с победой! Очень сильно, достойно, мощно. Вторым и третьим места так же респект, очень сильную концовку выдали и заслуженно заняли свои места. Ну и конечно спасибо организатору за бесконечный труд и старания, за всё спасибо. Низкий вам поклон!!!

Кубок Конфедераций? Почему бы и нет! Но только как всегда без матчей сборной Португалии.

Ещё раз спасибо за турнир. Спасибо всем участникам. С вами было очень интересно соревноваться! Всем добра!
Мудрец (16853)
Спасибо большое за турнир! Я своим результатом довольна). Теперь лучше ориентируюсь в отечественном футболе и даже не без влияния этого конкурса сходила на матч Урал - Локомотив в Сочи
Теперь задумалась про поход на Кубок Конфедераций. Но цены... Высоко сидеть не хочу, а пониже жаба душит)). Но в турнире поучаствую с удовольствием.
Да, и поздравляю победителей, конечно, молодцы!!!
А Suomi, кстати, - ещё какая ФУТБОЛистка! Она когда-то на мэйле в футбольной категории жару давала, оттуда и к нам пришла. Универсал, короче. Так же, как и Игорь-Dortmund.
Всем спасибо за компанию!
Верховный Наставник (107708)
Кларочки, спасибо за тяжкий труд и доставленное удовольствие почувствовать себя звездочетами! Победителям слава и почет!
Верховный Наставник (142799)
Обогнать Йорига-это дорогого стоит! Но,в Кубке Конфедераций обойдёмся без него,пусть книги пишет ))))))))) А я-приму!
Гроссмейстер (5086)
Альберта поздравляю с победой!!!
В связи с чемпионством Спартака справедлива победа его преданного болельщика
Карлыгаш с бронзовой наградой!
Николая с 4-м местом и успешным выступлением в последнем туре!
Набрать 11 очков в столь непредсказуемой концовке чемпионата - это невероятно
Всем участникам спасибо!
Лене спасибо, за то, что подбадривала и вселяла оптимизм!
Sandro легко бы занял 2-е место, действительно пропустил дам вперёд, джентельмен
Спасибо большое за организацию, за труды, за терпение!
Всем успехов в дальнейшем!
Советник (4743)
Всё хорошо))) Я даже под конец сезона что-то угадывать стал, и боле менее поправил своё турнирное положение)))

В Кубке Конфедераций сыграю, а пока отдыхать!!!
Победителей с Победой))) Организатору Респект)))