Что вы делаете,если захоьтелось есть ,а обед ещё не скоро?))))))))))) Всем привет))) Накормите?)))))

Голодная,аж руки трясуться))))))))))))) Извините))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55647)
Я чай гоняю... обед приближаю! Ты там сильно не дрожи, возьми чего нибудь перекуси! А то будет как с памятником...

Привет моя, красота! Полобеда моего держи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722006)

Канешна))) Приезжай))) накормлю))) напою и спать уложу))) Соседа на лавке тоже гарантирую)))))))))))))))) Привет))) Целовалки-Обнималки)))
Хранитель Истины (294252)
Заходи Танюшь,голубцами накормлю)))
Мудрец (23901)
Сам до обеда терплю.Привычка с утра кофе без ничего и до обеда.Приветик Тоша!!!

А это тебе!!!