Ребята, вы слышали, Вильфанд нам розовое лето обещал

22.05.17 17:08:43 - TASS1
ОБЩЕСТВО: КЛИМАТ-ЛЕТО-ПРОГНОЗ-МОСКВА
В Москве в этом году ожидается "розовое" лето - Вильфанд
Лето в Москве будет теплым, комфортным и не дождливым, сообщил сегодня ТАСС директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, назвав такое лето "розовым". По его словам, согласно прогнозам, температурный фон на протяжении трех летних месяцев будет около нормы или превысит ее на несколько градусов, что обозначается на прогностических картах именно розовым цветом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, ну на гисметево уже в июне +32 абищают
Верховный Наставник (100594)
....ааааа....я уж про розовые плащи подумала
.....ВрутЪ
Наставник (29000)
а если он НЕ угадал... он в Отставку уйдёт... пи3деть - не мешки ворочить!!!
Наставник (97797)
Угу... только вот лето наступит в октябре...