вы конечно будете смеяться...но на успешно принятом в эксплуатацию новом стадионе меняют газон.

По оценке экспертов, это будет стоить до 26 млн руб....

По сообщению информагентства «Фонтанка.ру», на стадионе «Санкт-Петербург» («Зенит-Арена») началась замена газона. Всего через месяц стадион, в ходе строительства которого была возбуждена серия уголовных дел, должен принимать Кубок конфедераций, но состояние его травяного покрытия оказалось неудовлетворительным всего через несколько матчей после открытия арены.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/05/22/na-skandaln...
ПыСы...хотя с теми тратами, что уже были потрачены, тратить новые траты - не так уж и затратно...а если взыскать принудительно со всех заинтересованых лиц и с тех. кто руководил...курировал. бдел и ночей не досыпал? А? Справедливо же будет....
Уже не грустно. а просто смешно с этим Хрензнаетчто-Ареной.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (210671)
...таки лето же настало... сейчас уложат летний газон, осенью ещё раз заменят...
Неразменный рубль, эта "Арена".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да когда ж они уже подавятся то...
Кто ж это ещё не добрал???
там ещё 20 тысяч камазов песка не довезли
Для третьего места сойдет
Наставник (53771)
Спорт это давно уже жирный неконтролируемый и потому такой желанный кусок пирога. Так всегда и везде.
Полтавченко до сих пор? Нет слов, даже ругаться уже не хочется....
Верховный Наставник (145771)
О , хосподя .......нам бы ваши проблемы . У нас вона опять зимнюю плитку на летнюю меняют , расширяют тротуары и сажают деревья на Садовом кольце . Движение в центре Москвы просто парализовано , во многих местах уже нет хода ни пешему , ни конному ...........Яндекс уже устал блокировать в "разговорчиках" матюки в адрес мэра ..........а тут какой то газон , масштабов у вас нету , одно слово - Питер )))
Наставник (59654)

пора менять батарейки)
Верховный Наставник (140568)
А как там у вас с уровнем аммиака?
Специалисты Роспотребнадзора измерили уровень содержания аммиака в воздухе на «Зенит-Арене» и выяснили, что он превышен в 2,5 раза, сообщает паблик Mash.
Выяснилось, что гастарбайтерам, трудившимся на стройке, не было отведено специальных мест для туалета, в результате чего рабочие были вынуждены справлять нужду «по углам». Из-за отсутствия специальных вентиляционных систем на территории спорткомплекса cкопился ядовитый газ.

«Причина оказалась в том, что рабочие справляли нужду где попало, а стройка долго стояла без вентиляции», – сообщает паблик.

Когда вентиляционные системы заработают, руководство «Зенит-Арены» будет готово вновь пустить специалистов Роспотребнадзора на стадион для проведения замеров.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...