Украинцев призвали прекратить общение с родственниками в России, совсем с ума сошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230482)
Меня теперь во Львов не пустят, ну и ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Жахнись на копчик, что призвали?
Просветленный (644334)
это да. обсуждали уже сегодня. иваны,не помнящие родства.
Просветленный (837214)
Скоро семьи на укре будут разводить по национальному и идеологическому критерию.
Верховный Наставник (126227)
И не будут многие общаться... хохлы трусы по своей сути... у меня на мейле в Мире много было друзей с Украины, сейчас все сбежали, поудалялись...испугались значит.
Хранитель Истины (271161)
Да многие уже давно не общаются ((((( мы же для них ваиники, рабы и агрессоры.
Верховный Наставник (233670)
Большую войну видать хотят замутить. Майдан покажется детской шалостью.
Наставник (91945)

Наставник (59654)
такое было уже в начале 90-стых в Молдавии-сошло на нет,это просто бла бла бла
Верховный Наставник (126937)
Такие же прохиндеи, как и их "российские" коллеги
N.
Наставник (35796)
а разве послемайданная власть и те, кто её до сих пор поддерживает были когда-либо на уме?
Кажется, нет.
Так что им и сходить-то не с чего.
Как были кастрюлями придавленнные, так такими и остались.
Пример: первый ответ в твоем вопросе)))