Никогда! Слышите? Никогда не готовьте корюшку при нахождении голодных дитёв на кухне...

всё равно, скорость жарЕния не успеет за скоростью поглощения оной...Уфффф...красота!....чистота!..как и не жарилось ничего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837051)
У меня так с блинами бывает первая половина кастрюли с тестом))
Только там не только дети подключаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
завязывай..я тоже корюшку хочу..
Советник (2940)
Да ладно? Сырыми накормил?
Верховный Наставник (207240)
покажи корюшку...Я вот такую жарила, народ сказал, что это другая корюшка

у нас не бывает- голодных дитЁв........даже друзья, пришедшие к сына.......не бывают))))))))))))
всегда все накормлены, и могут любой шашлык или копчение рыбы 20 минут подождать)))))))
Корюшка костлявая?..Если что, я москвичка, у нас корюшки нет )))0
Верховный Наставник (109447)
У нас мойва вместо корюшки,замещение так сказать
корюшка вкусная только что выловленная
Верховный Наставник (122258)
а нам.. корюшку?)))